- Количество этикеток в рулоне:
- 900шт.
- Материал этикетки:
- Термо Эко
- Диаметр втулки :
- 40мм
- Ширина этикетки:
- 58мм
- Высота этикетки:
- 30мм
- Количество рулонов в коробке:
- 60
- Рядность :
- 1
- Цвет:
- Белый
- Форма этикетки:
- Прямоугольник
Этикетки 58х30 мм из Термо Эко – экономичное решение для быстрой и простой маркировки. Они применяются в прямой термопечати, которая использует нагрев термохимического слоя этикетки для нанесения изображения. Маркировка подходит для товаров с коротким сроком хранения и применения в щадящих условиях. Не требует красящей ленты (риббона), печать идет напрямую на термобумагу.
Термоэтикетки 58х30 мм используются для маркировки товаров в розничной торговле, логистике и на маркетплейсах (Wildberries). На них размещается штрих-код и необходимая служебная информация.
Мы предоставляем этикетки 58х30 мм Термо Эко в рулонах по 900 шт. с диаметром втулки 40 мм, 25 мм или 75 мм. Минимальный заказ от 1 коробки. Возможен заказ оптом по выгодной цене! Свяжитесь с нами, мы рассчитаем тираж, ответим на все вопросы и обеспечим доставку.
Отгрузка товара производится со склада
Отдел продаж
Схема проезда
Метро "Нагатинская" (последний вагон из центра) далее выход из дверей направо, наверх направо, идти прямо и повернуть налево, идти по Нагатинской улице по левой стороне (вдоль трамвайных путей) вниз до первого перекрестка (7 мин. пешком); слева будет находится здание института газоочистки "НИИОГАЗ", следующее за ним здание - дом 4
Наберите в любом навигаторе наш адрес или название нашего магазина и двигайтесь по предложенному маршруту. Двигаясь по внешней стороне ТТК сверните на ул. Сайкина, двигайтесь далее по проспекту Андронова. Сворачивайте на Нагатинскую улицу, затем поверните направо на Нагатинский проезд. Слева от вас будет здание бывшей фабрики швейных издели №3. Припаркуйтесь рядом, заходите в серую дверь около кафе, на пропуске скажите, что вы пришли за заказом в "ГК Современные технологии"